Главная>Фитнес. Групповые программы>Расписание зала групповых программ

 

+7(351) 267-95-19
625662338
zgp@usk-sport.ru
Расписание зала групповых программ 
Прайс-лист

doc

pdf

rtf

 


 

                                                 

                                                                  

с 09.10.2017 г. до 18.12.2017 г.

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Время Бол Мал Бол Мал Бол Мал Бол Мал Бол Мал Бол Мал Бол Мал
  Шейпинг Йога 90*60*90   Йога   90*60*90   Шейпинг          
08:00                     -   -  
  Света Б. Света У. Олеся М.   Света У.   Олеся М.   Света Б.          
  интервал тренир   Йогалатес   интервал тренир   Йогалатес   интервал тренир   Йога      
09:00                         -  
  Оксана   Света Л.   Оксана   Света Л.   Оксана   Света У.      
  50+   Табата TRX-сила 50+   Табата   50+ TRX-сила Скульптура тела TRX-пилатес    
10:00 (45 мин)       (45 мин)       (45 мин)          
  Света Л.   Оксана Оля Света Л.   Оксана   Света Л. Оксана Нина Василина    
  Шейпинг   Адреналин   Шейпинг TRX-пилатес Адреналин   Шейпинг   Тай-бо   Адреналин  
11:00                            
  Света Б.   Оля   Света Б. Света Л. Оля   Света Б.   Василина   Оля  
  Йога   Гибкая сила   Йога   Гибкая сила   Йога   Шейпинг TRX-сила Шпагаты  
12:00                            
  Света Л.   Оксана   Света Л.   Оксана   Света Л.   Света Б. Татьяна Оля  
  Фитнес экспресс TRX-коррекция Шейпинг   Фитнес экспресс   Шейпинг   Фитнес экспресс   Ноги+талия   Шейпинг TRX-сила
13:00 (30 мин)       (30 мин)       (30 мин)          
  Вика Света Б. Марина К.   Вика   Марина К.   Вика   Татьяна   Олеся М. Оля
  Памп   Функцион. тренинг   Памп   Функцион. тренинг   Памп TRX-коррекция Гибкая сила   90*60*90  
14:00                            
  Вика   Оксана   Вика   Оксана   Вика Света Б. Татьяна   Олеся М.  
  Шейпинг   Здоровая спина   Шейпинг   Здоровая спина   Шейпинг   Денс Микс   Дипворкинг  
15:00                            
  Марина К.   Нина   Марина К.   Нина   Марина К.   Александра   Ксения  
  Гибкая сила   50+ Босу Фитбол TRX-сила 50+ Босу Степ-интервал   Степ-интервал   Динам. растяжка  
16:00     (45 мин)       (45 мин)              
  Татьяна   Света Л. Нина Татьяна Олеся О. Света Л. Нина Татьяна   Александра   Ксения  
  Ноги+талия Денс Холл Шейпинг   Степ-интервал   Шейпинг   Ноги+талия Гибкая сила Растяжка   Фитбол  
17:00                            
  Татьяна Нина Света Б.   Татьяна   Света Б.   Татьяна Нина Александра   Ксения  
  Шейпинг Тай-бо Пилатес Памп Шейпинг Мама микс Пилатес Памп Денс Холл TRX-сила        
18:00   (45 мин)       (45 мин)   17:45   17:30        
  Нина Василина Света Л. Татьяна Марина К. Василина Света Л. Татьяна Нина Василина        
  Скульптура тела   Шейпинг Йога Адреналин TRX-пилатес Шейпинг Йога Скульптура тела          
19:00                            
  Нина   Света Б. Света У. Оля Василина Света Б. Света У. Нина          
  Пилатес TRX-сила Ноги+талия Капоэйра. Растяжка   Ноги+талия Капоэйра. Пилатес          
20:00                            
  Василина Нина Татьяна Максим Оля   Татьяна Максим Василина          
                             
21:00                 -          
                             
09.11.2017 9:25:46